[HQ] SHINee & F(x) – Etude “Sweet Recipe”

Source : etudeplay via Thaluuu, Kameralucida, 10o4

Posted from WordPress for BlackBerry.

Iklan

Minho SHINee dan Sulli F(x) bermain drama “To The Beautiful”

Annyeong,,

Lama gak muncul disini “̮ ƗƗɐƗƗɐƗƗɐ “̮ ƗƗɐƗƗɐƗƗɐ “̮

Bulan lalu, SHINee Minho Dan f (x) Sulli, Dikonfirmasi akan berperan di drama Korea yg diadaptasi dari komik Jepang populer “Hana Kimi” Berjudul “To The Beautiful”,

Drama ini mulai tayang pada bulan Agustus di SBS hari Rabu / Kamis.

Drama ini diarahkan oleh PD Jun Ki Sang dari “Boys Over Flowers” dan “My Girl” dan ditulis Lee Young Chul dari “High Kick” sitkom seri. Plot akan mengikuti alur cerita dari “Hana Kimi”.

Source : Korea.com

Posted with WordPress for BlackBerry.

Key (Shinee) ~ Amber F(X) [Pic-Vid]

hmmmm… akhir-akhir ini aku lagi suka aja nih ma dua orang ini,,, Key_Amber haha… gara2nya liat postingan di blog orang ttg Shinee & F(x) eeeeeh keterusan sukanya hehe… *tapi ttp onew no.2* (no.1-nya Hyuk SJ 😛 ) #plaaakkkk

diliat2 sih mereka cocok.. yg cowo feminim, yg cewe tomboy..saling melengkapi gak tuh hohoho 😀 udah gitu muka2nya jg hampir mirip… ckckck 

hihihi yah ini sih hanya untuk fun… jgn berpikir yang tidak2 saja… hehe 🙂

Profil Member F(x)

VICTORIA

Victoria (born 2 February 1987) is the group’s leader. Before her music debut, Victoria modeled for many known Korean and Chinese brands.
Ethnicity: Chinese
Height: 168cm
DOB: February 2, 1987

Work Experience:
Spris model (with Lee Junki)
Smart model (with SHINee)
Chinese Samsung LCD Model
Chinese Anycall Anydream CF (with Rain)
SHINee Noona is so pretty lead female
Kangta In my heart someday MV lead female
Super Junior M “U” MV lead female
SHINee Photoshoot for Vogue Girl December 08 issue

AMBER


Full Name: Amber Liu
Birthday: September 18, 1992
Position: Main Rapper, Vocalist
Nationality: Taiwanese

LUNA PARK

Real Name: Park Sunyoung
Birthday: August 12, 1993
Position: Main Vocalist, Lead Dancer
Nationality: Korean

SULLI

Real Name: Choi Jinri
Birthday: March 29, 1994
Position: Vocalist, Sub-Rapper
Nationality: Korean

Work Experience:
2005 Pretty Children award
Maru Child model
Casted as SM Trainee in 2005 after drama SeoDongYo Sunhwa Princess
Drama – Love needs no miracle
Movie – Babo as child Ha Jiwon
Movie – Punch Lady
Pepero CF

KRYSTAL

Full Name: Jung Krystal (Jung Sojung)

Birthday: October 24, 1994
Position: Lead Vocalist
Nationality: Korean-American
Work Experience:
SHINee Juliette MV lead female
Yuhan Kimberly CF
OhDdooKi Curry CF
Lotte Chilsung Cider CF
EO CF
SK, LG Telecom CF
Professor Yoon English class CF

 

———————————–

evilkyuchul

———————————–